Recanto Dos Passaros
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Вилла Recanto Dos Passaros Armacao dos Buzios находится в 2 км Пляжа Героба, что позволит вам легко добраться до этой знаменитой достопримечательности.
В 15 минутах езды на автомобиле от дома отдыха располагается Каменная дорога, а статуя Бриджит Бардо - менее чем в 10 минутах езды.
Гости могут поесть в ресторане Salgados Balneario, в 600 метрах. Транспортные возможности в этом районе также включают аэропорт Базайос, расположенный в 15 мин езды.
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сможем ли мы припарковать автомобиль на вилле Recanto Dos Passaros?
К услугам гостей виллы Recanto Dos Passaros предлагается парковка. - ❓
Какой аэропорт Базайос находится рядом с виллой Recanto Dos Passaros?
Вилла Recanto Dos Passaros расположенная в 15 минутах езды от аэропорта Базайос. - ❓
Есть ли кухня на вилле Recanto Dos Passaros?
Среди удобств виллы Recanto Dos Passaros - оснащённая всем необходимым кухня. - ❓
Я смогу остановиться на вилле с домашним животным?
Да, на вилле разрешены домашние животные. - ❓
Какие достопримечательности стоит посмотреть, остановившись в этой вилле?
Гости, остановившиеся в этой вилле, могут легко добраться до Пляжа Героба и Каменной дороги, расположенных почти в 10 минутах езды от помещения и в 6 км соответственно.